Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Американская компания Ring открыла в Киеве R&D-центр Ring Labs, работающий в сферах искусственного интеллекта, машинного обучения, компьютер
13:41
Американская компания Ring открыла в Киеве R&D-центр Ring Labs, работающий в сферах искусственного интеллекта, машинного обучения, компьютер

Киевский R&D центр активно набирает специалистов в сфере искусственного интеллекта, и уже через месяц после запуска Ring Labs представил свои первые достижения основателю компании и главному изобретателю Джейми Симинофу, который посетил Киев с рабочим визитом.

Основными областями знаний, используемыми для разработки, являются обнаружение объектов и лиц, а также распознавание объектов. Ring позволяет сохранять видео в облаке, а это значит, что пользователи могут просматривать и использовать их позже. Таким образом, хранение данных в облаке миллионами пользователей позволяет киевскому офису Ring Labs использовать эти данные в построении нейронных сетей и алгоритмов, продолжая воплощать миссию компании сделать мир безопаснее.

«Разумеется, мы очень рады использовать лучшую в мире платформу в области компьютерного зрения и машинного обучения в продуктах и приложениях Ring. Наши клиенты хотели получить более современные функции обнаружения движения и усовершенствования видео, и, используя технологию Prism, мы можем удовлетворить эти запросы. Теперь специальная R&D-команда Ring Labs поможет нам предоставить нашим клиентам возможность еще более эффективно контролировать и защищать свои дома, делая местность по всему миру более безопасными». — отметил Джейми Симиноф, главный изобретатель и исполнительный директор Ring.

Напомним, что умный дверной звонок Ring Video Doorbell отправляет уведомление на смартфон, планшет или ПК всякий раз, когда кто-то звонит в дверь или попадает в пределы действия датчиков движения дверного звонка, и позволяет домовладельцам отвечать посетителю в режиме реального времени, в формате HD видео и двусторонней аудио связи. После установки устройств Ring Video Doorbell на 10% домов в округе в рамках пилотного сотрудничества с департаментом полиции Лос-Анджелеса (LAPD),уровень домашних краж упал на 55% в течение 6 месяцев.

Просмотров: 1594 | Добавил: Вова2119 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика
24 log 24 LOG statistick
счетчик посещений
Если вы видите это,
то ваш браузер устарел
и не поддерживает технологий
CSS 3.0