Главная » 2014 » Октябрь » 02

Полностью избежать автомобильных практически воров невозможно, однако можно сделать устройство при помощи которого можно будет легко обнаружить украденный автомобиль!

Для этого вам необходимо установить девайс с Arduino и GPRS+GPS четырехдиапазонным модулем (SIM908) в укромное место в вашем автомобиле, например в багажнике, в ящике в приборном щитке автомобиля или под вашей запасной шиной. Затем подсоединить GPRS-GSM и GPS антенны и SIM карту, после этого включить питание от батареи и устройство готово к использованию!

В случае угона сначала, естественно, вам нужно позвонить в полицию, но вы сможете ей очень сильно помочь. Если ваш автомобиль не припаркован там, где был то этого, значит что-то не так ... Немедленно позвоните на ваш Arduino, спрятанный в автомобиле, после этого он отправит вам SMS сообщение о местоположении, долготу и широту в текущий момент времени. Также будет отправлены GPS данные на веб-сервер о текущем местоположении в режиме реального времени (Google Maps). Благодаря GPS+GPRS шилду вы сможете отследить местоположение вашего автомобиля в реальном режиме времени. Данный шилд запрограммирован на распознавание вашего номера мобильника, и только если он правильный, модуль отправит вам эти данные.

Просмотров: 4759 | Добавил: Дмытрохан | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика
24 log 24 LOG statistick
счетчик посещений
Если вы видите это,
то ваш браузер устарел
и не поддерживает технологий
CSS 3.0